Zahara Jolie-Pitt Being part of Blessings and Controversies as an Adopted Child of Former Hollywood Couple

Захара Джоли-Питт – первая усыновленная дочь бывшей знаменитой пары – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Она вступила в мультикультурную семью Джоли-Питт в возрасте шести месяцев, вместе с тремя братьями и двумя сестрами.

В 2006 году она появилась в эпизоде “20 самых милых знаменитых младенцев” сериала “VH1: All Access”. Она сыграла небольшую роль без указания в титрах в фильме 2014 года ее матери в жанре темного фэнтези “Малефисента”. В 2016 году она озвучила персонажа Мэнг Мэнг в анимационном фильме “Кунг-фу панда 3”.

Учитывая, что ее старший брат Мэддокс недавно сыграл роль рядом с их матерью в фильме “Прежде чем они убили моего отца”, который Джоли также написала, продюсировала и режиссировала, вероятно, Захаре также предстоит начать свою профессиональную карьеру в семейном проекте.

Говоря о том, где она видит своих детей в будущем, Джоли сказала, что, вероятно, они будут разбросаны по всему миру, продолжая ее международную гуманитарную работу.

Захара Джоли-Питт: Вовлеченность в Благословения и Контроверсии в качестве усыновленного ребенка бывшей знаменитой голливудской пары

Братья и сестры Захары Джоли-Питт

Захара – одна из шести детей среди усыновленных и биологических в семье Джоли-Питт. Ее старший усыновленный брат Мэддокс только что исполнилось 18 лет. Ее другой усыновленный брат, Пэкс (в возрасте 15 лет), сыграл рядом с ней в Малефисент. У нее также есть три младших брата и сестры: Шайло (первый биологический ребенок Брэда и Анджелины) и близнецы Нокс и Вивьен.

Захара Джоли-Питт: Вовлеченность в Благословения и Контроверсии в качестве усыновленного ребенка бывшей знаменитой голливудской пары

Захара Джоли-Питт: Путь к звездной славе

Захара Джоли-Питт регулярно появляется в СМИ с момента, когда ее выдающиеся родители усыновили ее. По словам Джоли, ее известным свойством является давать фотографам “смертельный взгляд”, но она очень женственная, “материнская” и “полная радости”. Она много раз появлялась на различных мероприятиях вместе со своей семьей. Однако недавно ее имя снова появилось в заголовках новостей после того, как ее биологическая мать появилась в СМИ, выразив свое желание связаться с ней.

Фильмы, в которых участвовала Захара Джоли-Питт?

У Захары уже есть несколько киноработ в таком юном возрасте. По ее странице на IMDb, Джоли-Питт впервые появилась в сериале 2006 года “VH1: All Access” о 20 самых милых знаменитых младенцах в качестве себя самой.

Однако ее кинокарьера началась только в 2014 году, когда она сыграла незачетную роль в фильме Disney “Малефисента”, в котором ее мама сыграла главную роль. Затем, в 2016 году, она озвучила Мэнг Мэнг, молодого панду в “Кунг-фу панда 3”, снова рядом с ее матерью, которая играла Мастера Тигрицу в трилогии Кунг-фу панда.

Захара Джоли-Питт: Вовлеченность в Благословения и Контроверсии в качестве усыновленного ребенка бывшей знаменитой голливудской пары

Тайная жизнь Захары Джоли-Питт

Захара Марли Джоли-Питт родилась 8 января 2005 года в Авасе, Эфиопия. Она была всего шестимесячным, когда Анджелина Джоли и ее тогдашний парень Брэд Питт усыновили ее из приюта в Аддис-Абебе, Эфиопия, 6 июля 2005 года. После усыновления ее назвали Захара Марли Джоли, и через год, когда Питт официально усыновил ее, ее имя изменили на Захара Марли Джоли-Питт. Она – второй усыновленный ребенок пары, после Мэддокса Чивана, и в общей сложности третий ребенок, так как Пакс Тьен, который был усыновлен годом позже, старше.

У нее также есть три младших брата и сестры – три биологических детей пары – Шайло Нувель, Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Со стороны Джоли, она является внучкой актеров Джона Войта и Марчелайн Бертран. Усыновленные родители Захары объявили о своей помолвке в апреле 2012 года, после семилетних отношений.

Они поженились 23 августа 2014 года на своем имении Шато Мираваль в Корренсе, Франция. Однако через два года, в сентябре 2016 года, из-за проблем с алкоголем у Питта, что привело к скандалу между ним и Мэддоксом, Джоли запросила единоличное физическое попечительство над детьми. Дети, как сообщается, испытывали трудности в примирении с тем, что Питт больше не с ними, но Джоли позволяла им проводить время с ним в День отца.

Контроверсии относительно рождения Захары Джоли-Питт

Изначально считалось, что Захара Марли Джоли-Питт была сиротой, умерших от СПИДа, когда Анджелина Джоли усыновила ее, поскольку официальное заявление ее бабушки гласило, что ее родители умерли от СПИДа.

Однако ее биологическая мать, Ментеваб Давит Лебисо, недавно вышла вперед, поделившись настоящей историей ее рождения. По ее словам, она забеременела Захару после жестокого изнасилования. После ее рождения и она и ее ребенок были болезненными и, поскольку они из бедной семьи, она не могла воспитать свою дочь.

В одном из прежних интервью она сказала, что она оставила свою дочь с матерью, так как не могла справиться с тем, чтобы быть молодой матерью. По ее словам, бабушка Захары устроила ее усыновление.

Однако ее мать недавно заявила, что она сама организовала усыновление, так как не могла обеспечить своей дочери финансовую поддержку. В интервью январе 2017 года она сказала, что скучает по своей дочери и не отпустила бы ее, если бы получила такую возможность. Она также отметила, что Джоли сделала многое для ее дочери и была настоящей матерью для нее, за что она ей очень благодарна.

Она подчеркнула, что не имеет целью нарушить жизнь своей дочери, но хочет, чтобы Захара помнила, что у нее есть семья в Эфиопии. Она также призвала Анджелину Джоли позволить ей связаться с ее дочерью.

Интересно, что в июне 2017 года сообщалось о том, что Джоли рассматривала поездку в Эфиопию всей семьей, чтобы отпраздновать годовщину усыновления Захары. Семья Джоли-Питт известна своими путешествиями по всему миру; однако на этот раз Питту не было разрешено сопровождать их, так как Анджелина Джоли все еще восстанавливалась после разрыва отношений.

Важно отметить, что Джоли всегда следит за тем, чтобы ее усыновленные дети хорошо осведомлялись о своем культурном наследии.

Джоли восхищается силой Захары

К Дню международной женщины Джоли написала статью для журнала Time о том, как она гордится упорством и силой своих дочерей. Она поделилась: “За последние два месяца я провела операции с моей старшей дочерью, и несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра прошла операцию по замене тазобедренного сустава“. Шайло, сестра Захары, была замечена на костылях в начале марта в редком публичном выступлении, что заставило многих подумать, что именно ее “младшей сестрой” имеет в виду Джоли в своей статье.

Захара Джоли-Питт: Вовлеченность в Благословения и Контроверсии в качестве усыновленного ребенка бывшей знаменитой голливудской пары

Они понимают, что переживать медицинские вызовы и бороться за выживание и выздоровление – это нечто, на что стоит гордиться“, – писала Джоли. Нет подтверждения, на что Захаре нужна операция, но сообщалось, что ее отец, Брэд Питт, пропустил награждение BAFTA в феврале, чтобы быть рядом с дочерью.

Захара, вдохновение за гуманитарную работу ее семьи

В 2009 году Фонд Джоли-Питт основал программу Захары, названную в честь их дочери, для лечения туберкулеза, устойчивого к лекарствам, в Эфиопии. Их работа в этом регионе продолжается по сей день, в партнерстве с местными органами здравоохранения. Однако Захара – не единственный ребенок Джоли-Питт, имя которого стал

Rate article
FabyBlog
Add a comment